PIETER JANSZ VAN ASCH (1603 - 1678)
Pêcheurs en... Lot 1
résultat :
Estimation :
Pêcheurs en barque au bord d’une rivière
Panneau de chêne parqueté
Monogrammé sur la barque à droite PVA
Cachet au revers de la collection Kaercher et étiquette avec numéro 1978 en rouge
51 x 79 cm
Cadre en chêne mouluré et stuc doré d’époque
Louis XVI
(Restaurations anciennes)