Lot n° 14

résultat :
Estimation :

RED GROOMS (1937) You can have a body like mine Lithographie en couleur Signée en bas à droite et numéroté 26 / 150 en bas à gauche Dimensions de la planche : 60 x 45cm (Fentes et manque au plexiglas)