RED GROOMS (1937)
You can have a body like mine
Lithographie... Lot 14
résultat :
Estimation :
RED GROOMS (1937)
You can have a body like mine
Lithographie en couleur
Signée en bas à droite et numéroté 26 / 150 en bas à gauche
Dimensions de la planche : 60 x 45cm
(Fentes et manque au plexiglas)