Lot n° 16

résultat :
Estimation :

JOHN OKULICK (né en 1947) Ecole Américaine "Cutaway", 1981 Huile sur panneau de bois découpé 152,5 x 127 x 23 cm Provenance : Nancy HOFFMAN Galerie, New-York