JOHN OKULICK (né en 1947)
Ecole Américaine
"Cutaway",... Lot 16
résultat :
Estimation :
JOHN OKULICK (né en 1947)
Ecole Américaine
"Cutaway", 1981
Huile sur panneau de bois découpé
152,5 x 127 x 23 cm
Provenance :
Nancy HOFFMAN Galerie, New-York