JOHANNES COLLAERT (1566-1628)
Scène biblique
Gravure... Lot 45
résultat :
Estimation :
JOHANNES COLLAERT (1566-1628)
Scène biblique
Gravure de J.Collaert d'après M. de Vos.
Burin. Sans marges, petits manques, taches et accidents restaurés sur les bords, coupée avant la marque du cuivre dans le bas. Angles maintenus
19.2 x 24 cm