Lot n° 42

résultat :
Estimation :

ANTONIO TEMPESTA (1555-1630) Le Printemps, l'Eté, l'Automne et l'Hiver Ensemble des Quatre Saisons sous forme de cortèges Eaux-fortes coupées sur le coup de planche, infimes taches, manques, petits accidents, éraflures. Angles maintenus (Bartsch 804 à 807) 15 x 21.5 cm