ANTONIO TEMPESTA (1555-1630)
Le Printemps, l'Eté,... Lot 42
résultat :
Estimation :
ANTONIO TEMPESTA (1555-1630)
Le Printemps, l'Eté, l'Automne et l'Hiver
Ensemble des Quatre Saisons sous forme de cortèges
Eaux-fortes coupées sur le coup de planche, infimes taches, manques, petits accidents, éraflures. Angles maintenus
(Bartsch 804 à 807)
15 x 21.5 cm