ROBERT HELMAN (1910-1990)
Lithographie
Marquée... Lot 36
résultat :
Estimation :
ROBERT HELMAN (1910-1990)
Lithographie
Marquée en bas à gauche EA
Signée en bas à droite
66 x 51 cm
Provenance :
Succession de l'artiste Ladislas Kijno (1921 - 2012)