ERRATUM // : Lot de deux petites peintures de... Lot 14
résultat :
Estimation :
ERRATUM // : Lot de deux petites peintures de paysages dans le goût du XVIIIe siècle :
- Scène galante dans un parc, huile sur panneau , dans un cadre en bois doré, 19x16 cm
- Village au bord d'une rivière, huile sur panneau, 10 x14.5 m
- Lavandières au bord d'une fontaine dans un parc, huile sur toile, 27.5 x 22.6 cm
(Craquelures)