Lot n° 25

Estimation :

Lot de trois montres de gousset : - OMEGA, montre de gousset en métal argenté, dos lisse, cadran en émail blanc à chiffres arabes. Signé et numéroté. Mouvement mécanique, signé et numéroté. XXe siècle Diam. : 4,8 cm (accidents, chocs au cadran, manque le verre, manque des aiguilles) - Montre de gousset en argentan, dos gravé d'un décor floral, cadran en émail blanc à chiffres arabes Signé E H Mouvement mécanique. Diam. : 4,8 cm - avec sa chaîne en acier (manque le verre, manque les aiguilles) - Montre de gousset en argent 800 mm, Diam. : 5,4 cm (accidents et manques), poids brut : 90,08 g