Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Bruno MILIAN Dans le goût du Vietnam, seconde moitié XXe siècle. Suite de 3 panneaux en laque: - Rassemblement de grues 60 x 38 cm - Cavaliers 31 x 46 cm - Grues et pivoines en fleurs 30 x 49 cm Signées en bas à droite, calligraphies sur deux panneaux Craquelures et petits manques