Bruno MILIAN
Dans le goût du Vietnam, seconde... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bruno MILIAN
Dans le goût du Vietnam, seconde moitié XXe siècle.
Suite de 3 panneaux en laque:
- Rassemblement de grues 60 x 38 cm
- Cavaliers 31 x 46 cm
- Grues et pivoines en fleurs 30 x 49 cm
Signées en bas à droite, calligraphies sur deux panneaux
Craquelures et petits manques