THANH LÂP, VIETNAM XXe
Panneau en laque rouge,... Lot 40
résultat :
Estimation :
THANH LÂP, VIETNAM XXe
Panneau en laque rouge, coquille d'oeuf et rehauts d'or à décor de buffles de rizières parmi une végétation luxuriante.
Signé en bas à droite Thanh Lap Viet Nam
Dim. 41 x 61 cm
Petits manques aux coins inférieurs