Vietnam, vers 1950
Panneau en laque polychrome... Lot 43
résultat :
Estimation :
Vietnam, vers 1950
Panneau en laque polychrome et rehaussé d'or sur fond rouge, représentant
des poissons parmi des lotus et plantes aquatiques.
Signé en bas à droite
Dim. 62,4 x 127,7 cm