LONG SAUTOIR composé d'un rang de perles de culture... Lot 2
résultat :
Estimation :
LONG SAUTOIR composé d'un rang de perles de culture d'eau douce d'environ 5 mm, agrémenté d'un fermoir boule à cliquet en or gris 585 millièmes.
Poids brut: 29.80 g. Long: 90 cm.
Expert l Cabinet Vendôme Expertise