Lot n° 5

Estimation :

PENDENTIF en or 750 millièmes retenant une croix stylisée ponctuée de perles. Travail français vers 1960. Poids brut: 4.80 g. Long: 5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise