Lot n° 6

Estimation :

BROCHE en or 750 millièmes, stylisant un fer à cheval ponctué de roses couronnées, de saphirs et de grenats facettés. Travail français de la fin du XIX° siècle. (égrisures) Poids brut: 4.30 g. Dim: 3.1 x 2.5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise