Lot n° 7

Estimation :

Pendentif en métal argenté et argent 800 millièmes décoré d'une calcédoine ovale en serti griffe stylisé.Travail de la fin du XIXème Siècle. Poids brut: 16.80 g. Dim: 5 x 3.6 cm. Expert l Cabinet Vendôme Expertise