LOT EN OR 750 millièmes, composé d'une alliance torsadée et d'une bague ornée d’une tranche de tourmaline melon d'eau. Travail français pour l'alliance.
Poids brut: 9.20 g l'ensemble. TDD: 51 et 52 pour l'alliance.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise