Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes composés de motifs géométriques habillés de diamants brillantés et taille ancienne. (les poussettes en or 585 millièmes)
Poids brut: 3.60 g.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise