DELICATE BAGUE MARQUISE en or 585 et argent 800 millièmes ornée d'un cabochon de pierre rouge en serti griffe posé sur un pavage de diamants taille ancienne. Travail de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 3.10 g. TDD: 49.5.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise