Lot n° 15

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles créoles 2 tons d'or 585 millièmes habillées d'onyx décoré de torsades diamantées. (manque). Poids brut: 23 g. Diam: 3 cm. Exempté: art. 524 bis al.c. Expert | Cabinet Vendôme Expertise