LOT EN ARGENT 800 millièmes et métal argenté, composé de deux bracelets, deux bourses à cottes de maille, deux broches et d'un pendentif. Certains rehaussés de camées coquille et de pierres jaunes. (en l'état)
Poids brut de l'argent 800: 115.60 g.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise