BAGUE en or gris 750 millièmes, stylisant une... Lot 18
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes, stylisant une gerbe ornée de diamants brillantés et taille navette, et de petites émeraudes taille navette en serti griffe. Travail français vers 1950/60.
Poids brut: 4.40 g. TDD: 49.5.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise