DEMI PARURE en or 750 millièmes, composée d'une bague et d'une paire de pendants d'oreilles ornés de rubis cabochons et ovale facetté en serti clos, rehaussés de diamants brillantés.
Poids brut de la bague: 3.90 g. TDD: 51.5.
Poids brut des pendants: 4.20 g. Long: 1.8 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise