Lot n° 23

Estimation :

Lot en or 585 millièmes composé de 2 bagues l'une ornée d'une pierre bleue et l'autre d'un quartz fumé. En l'état. Poids brut de l'ensemble en or 585: 28.90 g. TDD: 50.5. et 51.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise