CLIP DE REVERS en or 750 millièmes, décoré d'une citrine ovale facettée posée sur nœud stylisé de palmettes. Travail français vers 1940/50.
Poids brut: 16 g. Dim: 5 x 3 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise