BRACELET ARTICULE en or 750 millièmes, maillons gourmettes, agrémenté d'un fermoir mousqueton avec chaînette de sécurité. Travail français.
Poids brut: 15.40 g. Long: 20 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise