CLIP DE REVERS en or 750 et platine 850 millièmes stylisant un oiseau en vol ponctué de diamants baguettes et taille ancienne en serti griffe, rehaussé de pierres rouges. Vers 1940/50.
Poids brut: 15.50 g. Dim 4.8 x 3.2 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise