Lot n° 29

résultat :
Estimation :

BAGUE MARQUISE en platine 850 millièmes habillée de diamants baguettes, navettes et ronds brillantés. Travail français vers 1960. (égrisures et légers manques de matière) Poids brut: 12.60 g. TDD: 57. Expert | Cabinet Vendôle Expertise