JEAN DESPRES - PENDENTIF en métal argenté retenant... Lot 30
résultat :
Estimation :
JEAN DESPRES - PENDENTIF en métal argenté retenant un médaillon martelé appliqué d'un motif stylisé. Signé à la main, poinçon de maître. Il est accompagnée de sa chaîne agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Diam: 5.2 cm. Long: 61 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise