CHAINE DE MONTRE en or 750 millièmes composée de maillons olives ajourés, agrémentée de fermoirs mousqueton et anneau ressort. Travail français de la fin du XIX° début du XX°siècle.
Poids: 20.20 g. Long: 40 cm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise