Lot n° 35

Estimation :

LOT EN OR 750 millièmes composé de trois pièces, un Souverain Georges V daté 1913, un 20 francs suisse daté 1927 et un Autriche Hungar Bohem Gal daté 1915 . Poids: 17.90 g l'ensemble. Expert | Cabinet Vendôme Expertise