BAGUE SOLITAIRE en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Vers 1910. (légères égrisures)
Poids du diamant: 1.28 ct.
Poids brut: 2.90 g. TDD: 50.
Expert | Cabinet Vendôme Expetise