OMEGA ''DE VILLE'' - MONTRE BRACELET D'HOMME en or 750 millièmes, de forme ronde, cadran doré avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz signé, numéroté. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier doré. (rayures)
Poids brut: 40.10 g. Diam: 34 mm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise