LONGINES ''FLAGSHIP'' - MONTRE BRACELET D'HOMME en or 750 millièmes, cadran argenté rayonnant taché avec index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Fond clipsé. Couronne rapportée. Mouvement mécanique signé, numéroté 10871699. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française. Vers 1960. (petite déformation sur une anse, rayures)
Poids brut: 39.80 g. Diam: 34 mm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise