Lot n° 46

Estimation :

JAEGER LECOULTRE - MONTRE BRACELET D'HOMME en or gris 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran gris ardoise taché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 2122325. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal argenté. Vers 1960/65. (rayures) Poids brut: 33.40 g. Diam: 33 mm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise