LONGINES - MONTRE BRACELET D'HOMME en acier, boîtier carré de forme stylisée à pans coupés, cadran argenté avec chiffres arabes peints et index clous appliqués, petite trotteuse à 6 heures, verre bombé. Mouvement mécanique signé, numéroté 7047843. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal argenté. Vers 1945.
Dim: 27 x 27 mm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise