OMEGA - MONTRE BRACELET D'HOMME en acier, boîtier de forme ronde, cadran argenté taché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Carrure droite. Mouvement mécanique signé, numéroté 8971616. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal argenté. Vers 1935. (rayures)
Diam: 32.5 mm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise