OMEGA- MONTRE BRACELET D'HOMME en argent 800 millièmes, boîtier de forme coussin, cadran argenté avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique signé, numéroté 7764056. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal argenté. Vers 1920/25. (en l'état)
Poids brut: 35.60 g. Dim: 30 x 30 mm.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise