Lot n° 188

Estimation :

Luc GAUTHIER (XX-XXIème Siècles) Atelier I - 1995 HUILE SUR TOILE Signée des initiales et datée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 140 x 150 cm Sans cadre