Réunion de céramiques, comprenant :
- PIERREFOND,... Lot 44
résultat :
Estimation :
- PIERREFOND, vase à double anses en grès à décor flammé bleu. Tampon au creux au revers. H : 19 cm
- DENBAC, théière en grès à décor flammé dans les tons verts. Signé au revers. H : 10,5 cm
- LYB. Un porte encens en céramique à déocr de soleil. Signé au revers. L : 11,5 cm