Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Réunion de céramiques, comprenant : - PIERREFOND, vase à double anses en grès à décor flammé bleu. Tampon au creux au revers. H : 19 cm - DENBAC, théière en grès à décor flammé dans les tons verts. Signé au revers. H : 10,5 cm - LYB. Un porte encens en céramique à déocr de soleil. Signé au revers. L : 11,5 cm