TUDOR
REF. 1665.
ANNÉES 60
Montre bracelet de dame en or gris 18K.
BOITIER : carré, lunette cannelée.
CADRAN : argenté, index appliqués.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : intégré en or gris satiné (ressoudé), boucle simple signée Rolex (gravée d'initiales).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 548986.
DIAM. : 16 mm.
POIDS BRUT : 34,30 g.
LONGUEUR : 16 cm.
A white gold manual-winding wristwatch by Tudor.