CHANDELIERS EN BOIS
Lot composé de 2 chandeliers... Lot 49
résultat :
CHANDELIERS EN BOIS
Lot composé de 2 chandeliers en bois sculpté et doré à la feuille d'or par des ébénistes italiens.
Dimensions : H. 45 cm base 13x13 cm
Age : 1700
Défauts : Restauration