Lot n° 49

résultat :

CHANDELIERS EN BOIS Lot composé de 2 chandeliers en bois sculpté et doré à la feuille d'or par des ébénistes italiens. Dimensions : H. 45 cm base 13x13 cm Age : 1700 Défauts : Restauration