Service à café/thé en argent, comprenant : 3 tailles de théières (l'une des théières a une poignée en bois et comprend un brûleur), un sucrier, un pot à lait et un autre bol. Monogramme gravé. Hauteur : 10-17 cm. Poids total : 5120 grammes. Poinçonné.