Glass & Silver Bottle, Japan
Bouteille en verre... Lot 35
résultat :
Estimation :
Glass & Silver Bottle, Japan
Bouteille en verre recouverte d'argent, probablement au Japon. Décorée de figures de dragons et de motifs floraux. Le bouchon porte un monogramme gravé. Hauteur : 19 cm. L'argent est poinçonné. Petits défauts.