Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Peinture à l'huile sur toile. Milieu du XXe siècle. L'œuvre représente des canards volant au-dessus de l'eau. Signature illisible de l'artiste en bas à droite. Beaux-arts figuratifs de collection, peinture de paysage naturel, oiseaux. Condition : Bon état général. Signes d'usure et d'âge. Voir les photos. Vendu en l'état. Dimensions : 20 x 24 in : 20 x 24 in. Toutes les mesures sont approximatives.