CONTEMPORARY ABSTRACT ACRYLIC PAINTING BY MUN... Lot n° 39
résultat :
Estimation :
Peinture acrylique sur toile. L'oeuvre est une composition géométrique abstraite sur fond blanc. Signée par l'artiste en bas à droite, Munz. Abstraction contemporaine, beaux-arts et décoration d'intérieur.
Condition :
Bon état général. Signes d'usure et d'âge. Se référer aux photos. Vendu en l'état.
Dimensions : 20 x 20 in : 20 x 20 in. Toutes les mesures sont approximatives.