MID CENTURY AMERICAN ABSTRACT PAINTING SIGNED... Lot n° 44
résultat :
Estimation :
Peinture abstraite américaine du milieu du siècle, à l'huile sur panneau, recouverte de vernis. Signée Matthew en bas à droite. Vers le milieu de la fin du 20e siècle. Peinture abstraite américaine vintage et objets d'art de collection.
Condition :
Bon état général. Signes d'âge et d'usure. Voir les photos. Vendu en l'état.
Dimensions : 36 x 36 po : 36 x 36 po. Toutes les mesures sont approximatives.