Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Peinture abstraite américaine du milieu du siècle, à l'huile sur panneau, recouverte de vernis. Signée Matthew en bas à droite. Vers le milieu de la fin du 20e siècle. Peinture abstraite américaine vintage et objets d'art de collection. Condition : Bon état général. Signes d'âge et d'usure. Voir les photos. Vendu en l'état. Dimensions : 36 x 36 po : 36 x 36 po. Toutes les mesures sont approximatives.