Jan LEBENSTEIN (1930-1999) Technique mixte dont gouache, pastel, encre, "Bouc Emissaire", signée et datée 78 en bas à gauche, contre-signée, datée 78, titrée au dos, 64 x 46 cm, très bel état, support papier légèrement ondulé, expédition sans l'encadrement possible par la poste, en colis tube.