Lot n° 827

MEISSEN Kaffeetasse mit Untertasse

résultat :
Estimation :

Milieu du 20e siècle, forme ¨nouvelle découpe¨, peinture florale polychrome, bord bleu cobalt avec bordure dorée, marque de l'épée, H 6cm