Piaget, modèle “Coeur”, bague en or rose 18 ct... Lot 47
résultat :
Estimation :
Piaget, modèle “Coeur”, bague en or rose 18 ct sertie d’une magnifique rhodolite en forme de coeur (environ 4.5 ct). L'anneau de bague représente également un cœur. Vendue avec boite
Largeur: 12 mm
Poids brut: 19,4 gr
Tour de doigt: 56
Très bon état, micro rayures d'usage